Ксения Сафрыгина

Где купить кактус в СПб очень нужно для пополнения коллекции

Иван Гришанов

В цветочных магазинах сейчас достаточно большой выбор.

Александр Захаров

Санкт-Петербургский клуб кактусистов

Клуб был основан в 1959 году. Президент клуба - Георгий Георгиевич Вольский. Клуб работает по вторым и четвертым четвергам каждого месяца с сентября по май в концертном зале Дворца культуры имени С. М. Кирова: 199026, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, д. 83, 4-й этаж. Начало лекций в 19 часов. Вступить в Клуб можно на любом занятии.
http://spbcactus.narod.ru/

Dimon Тищенков

У кактусоводов. ВКонтакте много групп...