Константин Носачев

как часто нужно поливать кактусы

Ла
Лана

Зимой не поливать, но если это именно кактусы, причем пустынные. Лесные зимой зацветут только при достаточном поливе. А еще есть масса суккулентов, которые абсолютно сухой зимовки не переживут. Так что сперва определитесь, что у вас.

Кирилл Пикулин

зимой 1 раз. летом 2

Андрей Голянд

После пересадки в марте 1 раз. Апрель 3 раза. Май 6 раз. Летом по 3 раза в неделю. Сентябрь 5 раз. Октябрь 3 раза. Ноябрь 1 раз. Зимой не поливать.

Шамиль Саидов

Зимой достаточно одного раза в месяц, в остальное время - по мере подсыхания земли.

Макс

Я их плохо поливаю, редко. А они прут и цветут!

Ор
Орест

я раз в пол года поливаю, они шикарно себя чувствуют

Ян
Яночка

раз в 10 лет