Виктория Окшина

Купила небольшой кактус себе. Как часто и с каких интервалом его надо поливать?

Елена Пушкина

пустынные кактусы ЗИМОЙ НЕ ПОЛИВАЮТ. . ЛЕТОМ РАЗ В МЕСЯЦ. . ЮЖНОЕ ОКНО В ИДЕАЛЕ ...ЛЕСНЫЕ КАКТУСЫ СОДЕРЖАТ ТАК ЧТОБЫ ЗЕМЛЯ ВСЕГДА БЫЛА ЧУТЬ ВЛАЖНОЙ. . ИХ МОЖНО ОПРЫСКИВАТЬ

Василий Будрик-Былинский

Летом более обильно, не допускайте только застоя воды в горшке. Зимой умеренно - раз-два в неделю.

Алексей Свет-Ясный

Как помирать начнет значит поливать надо)

Yu
Yuriy

Раз в две недели

Любовь Шишлонова

Раз в 2 недели, чтобы земля была чуть влажной (но тольео чтоб корни не гноили!)

Игорь Дмитриев

Я свои на всю зиму боюсь бросать без полива, поливаю таки раз в месяц, сейчас поливаю где-то раз в неделю, но они стоят на солнышке и в маленьких горшочках, там земля быстро пересыхает.