Максим

как быть дальше, рассталимь с любимой, из-за того, что она не захотела ко мне переезжать

Жили в разных городах, 4 года вместе, познакомились в интернете, зимой я к ней летал, летом она ко мне, всё бы хорошо, свадьбу планировали, я на 4 курсе был, тут свалились проблемы на голову, в армию решил идти (все равно бы пришлось после 5го).. У меня отличные перспективы на работу в своем городе, связи, звал её к себе, она ни в какую. Видно что любит она меня и я её люблю, попробовал поговорить с ней, она сказала что разговаривать не о чем, и удалилась везде. Мне в армию через месяц идти, а тут такое... Есть вариант после армии пытаться восстановить отношения. Может у кого опыт есть, как поступить в данной ситуации?

У неё там родители и сестра и много знакомых, но у меня там сомнительные перспективы, а тут я смогу хорошо обеспечить семью. Я тоже считаю что девушка должна ехать к мужчине, у моих родителей такая же ситуация, мама приехала к отцу. Ничего у нас очень плохого не было в отношениях, тут раз и расстались, стали чужими как будто

с её слов "если ты не собираешься потом переезжать ко мне и жить вместе, зачем мне ждать тебя с армии? "

Мария, она поступает там учиться (заочно), но заочно можно учиться и будучи в другом городе. Никого у неё сейчас нет.

Иван

Надо брать власть в свои руки! Мужик сказал, -мужик сделал!!!

Дмитрий Чиховский

Если любит-то все бросит и приедет, тут без вариантов... Город ей дороже вас. Идите спокойно в армию, время лечит, там вам не до девушки будет, а как вернетесь, то устроите жизнь с той, которая готова быть рядом.

пы сы: знаю, о чем говорю-сама к любимому в другой город переехала.

Ibo

Радоваться.

Марина Броило

Вряд ли после армии твоей, она будет еще свободна, так что успей ДО. Может быть даже съездить с ней и поговорить?
Хотя, что это за отношения такие, если девушка переезжать даже не хочет..

Екатерина Мясникова

Тут не в опыте дело. Тут по всякому может сложиться. Мне с давних времен говорили люди Ты знаешь, Баба это мешок Твой . Куда надо будет Туда и поедет Если не судьба это Твоя то и ничего жопу мутырить, Иди служи, там видно будет. Но можешь точно не переживать Мешок для жизни Тебе всегда найдется.

Ирина Сурикова

Из-за того что она не хочет переезжать к тебе, обычно отношения не разрываются. Видимо есть еще причина, тем более если она сказала что и разговаривать не о чем. И это после 4 лет отношений? пусть даже на расстоянии. Пробуй выяснить истинную причину. а там уже посмотришь.

Ирина Воротилина

не хочет тебя провожать в армию? отказывается приехать к тебе? удалила все свои контакты.... дааааа. плохо дело. может другой кто появился у нее? не любит она наверное. и не факт что после армии она будет с тобой и считатся твоей. извини конечно, РАЗ она так себя уже ведет, нет никакой гарантии что она дождется тебя после армии. вот придешь после армии, пишешь что может попробовать продолжить с ней мутить. а оно тебе надо, после кого то подбирать. прости канеш. но если надо, либо пускай приезжает к тебе проводить в армию, либо ты к ней на денек. выбирай. раз она так уже стала поступать, значит она не планирует быть с тобой. решайся на что нибудь. не факт что она приедет к тебе.

Ситников Андрей

Когда будете настроены на серьезный разговор на эту тему, стоит поинтересоваться, почему она отказывается от переезда к Вам, чем объясняет свое противостояние! Обратите внимание на такие особенности как: удовлетворение от работы или учебы, говорит ли девушка о карьерном росте в своем направлении, в своей деятельности. Эти факторы могут помочь объяснить причины такого отказа даже если отношения на этом могут быть окончательно разорваны. Понимает ли она это?!

Мария Графова

вот и я познакомилась с мужем через инет, переехала к нему жить, и понимаю что несчастна.... так же как и у тебя у него в его городе больше перспектив.... но тут на меня столько навалилось, сижу и плачу в подушку, даже пойти не к кому....

Карина Герасимова

автор, у тебя розовые очки. я не спорю, может быть ты и любишь свою девушку, но она тебя нет. либо перестала ценить. потому что это все очень похоже на большую четырехлетнюю привычку! просто оставь ее в покое . если она тебя не любит, ничего она для тебя делать не будет.. . а если любит, приедет. так или иначе - оба варианта супер. в первом от тебя сваливает ненужный человек который тебя не любит, а во втором она поймет, как сильно ты ей нужен ( если забыла или еще не была уверена) и вернется к тебе.

не вздумай переезжать без везкой причины "потому что она так захотела и уперлась" - не порть себе жизнь. но если у нее мама инвалид и кроме дочери никого нет (или что то из подобного уровня) - тут уж ничего не поделаешь.

а твоя даже обсуждать не хочет... а много она вообще делает для тебя? и на что готова? что дает и чем жертвует? почему то я уверен, что не мнонгим. ноги поди раздвигает в миссионерской позе, соглашается чтобы ты ее сводил в кино или кафе, решил ее проблемы, плачется там и все такое, а про твою жизнь и не особо интересуется