Максим
Максим

как быть дальше, рассталимь с любимой, из-за того, что она не захотела ко мне переезжать

Жили в разных городах, 4 года вместе, познакомились в интернете, зимой я к ней летал, летом она ко мне, всё бы хорошо, свадьбу планировали, я на 4 курсе был, тут свалились проблемы на голову, в армию решил идти (все равно бы пришлось после 5го).. У меня отличные перспективы на работу в своем городе, связи, звал её к себе, она ни в какую. Видно что любит она меня и я её люблю, попробовал поговорить с ней, она сказала что разговаривать не о чем, и удалилась везде. Мне в армию через месяц идти, а тут такое... Есть вариант после армии пытаться восстановить отношения. Может у кого опыт есть, как поступить в данной ситуации?

У неё там родители и сестра и много знакомых, но у меня там сомнительные перспективы, а тут я смогу хорошо обеспечить семью. Я тоже считаю что девушка должна ехать к мужчине, у моих родителей такая же ситуация, мама приехала к отцу. Ничего у нас очень плохого не было в отношениях, тут раз и расстались, стали чужими как будто

с её слов "если ты не собираешься потом переезжать ко мне и жить вместе, зачем мне ждать тебя с армии? "

Мария, она поступает там учиться (заочно), но заочно можно учиться и будучи в другом городе. Никого у неё сейчас нет.

Иван
Иван

Надо брать власть в свои руки! Мужик сказал, -мужик сделал!!!

ДЧ
Дмитрий Чиховский

Если любит-то все бросит и приедет, тут без вариантов... Город ей дороже вас. Идите спокойно в армию, время лечит, там вам не до девушки будет, а как вернетесь, то устроите жизнь с той, которая готова быть рядом.

пы сы: знаю, о чем говорю-сама к любимому в другой город переехала.

Ibo
Ibo

Радоваться.

Марина Броило
Марина Броило

Вряд ли после армии твоей, она будет еще свободна, так что успей ДО. Может быть даже съездить с ней и поговорить?
Хотя, что это за отношения такие, если девушка переезжать даже не хочет..

ЕМ
Екатерина Мясникова

Тут не в опыте дело. Тут по всякому может сложиться. Мне с давних времен говорили люди Ты знаешь, Баба это мешок Твой . Куда надо будет Туда и поедет Если не судьба это Твоя то и ничего жопу мутырить, Иди служи, там видно будет. Но можешь точно не переживать Мешок для жизни Тебе всегда найдется.

ИС
Ирина Сурикова

Из-за того что она не хочет переезжать к тебе, обычно отношения не разрываются. Видимо есть еще причина, тем более если она сказала что и разговаривать не о чем. И это после 4 лет отношений? пусть даже на расстоянии. Пробуй выяснить истинную причину. а там уже посмотришь.

ИВ
Ирина Воротилина

не хочет тебя провожать в армию? отказывается приехать к тебе? удалила все свои контакты.... дааааа. плохо дело. может другой кто появился у нее? не любит она наверное. и не факт что после армии она будет с тобой и считатся твоей. извини конечно, РАЗ она так себя уже ведет, нет никакой гарантии что она дождется тебя после армии. вот придешь после армии, пишешь что может попробовать продолжить с ней мутить. а оно тебе надо, после кого то подбирать. прости канеш. но если надо, либо пускай приезжает к тебе проводить в армию, либо ты к ней на денек. выбирай. раз она так уже стала поступать, значит она не планирует быть с тобой. решайся на что нибудь. не факт что она приедет к тебе.

Ситников Андрей
Ситников Андрей

Когда будете настроены на серьезный разговор на эту тему, стоит поинтересоваться, почему она отказывается от переезда к Вам, чем объясняет свое противостояние! Обратите внимание на такие особенности как: удовлетворение от работы или учебы, говорит ли девушка о карьерном росте в своем направлении, в своей деятельности. Эти факторы могут помочь объяснить причины такого отказа даже если отношения на этом могут быть окончательно разорваны. Понимает ли она это?!

Мария Графова
Мария Графова

вот и я познакомилась с мужем через инет, переехала к нему жить, и понимаю что несчастна.... так же как и у тебя у него в его городе больше перспектив.... но тут на меня столько навалилось, сижу и плачу в подушку, даже пойти не к кому....

КГ
Карина Герасимова

автор, у тебя розовые очки. я не спорю, может быть ты и любишь свою девушку, но она тебя нет. либо перестала ценить. потому что это все очень похоже на большую четырехлетнюю привычку! просто оставь ее в покое . если она тебя не любит, ничего она для тебя делать не будет.. . а если любит, приедет. так или иначе - оба варианта супер. в первом от тебя сваливает ненужный человек который тебя не любит, а во втором она поймет, как сильно ты ей нужен ( если забыла или еще не была уверена) и вернется к тебе.

не вздумай переезжать без везкой причины "потому что она так захотела и уперлась" - не порть себе жизнь. но если у нее мама инвалид и кроме дочери никого нет (или что то из подобного уровня) - тут уж ничего не поделаешь.

а твоя даже обсуждать не хочет... а много она вообще делает для тебя? и на что готова? что дает и чем жертвует? почему то я уверен, что не мнонгим. ноги поди раздвигает в миссионерской позе, соглашается чтобы ты ее сводил в кино или кафе, решил ее проблемы, плачется там и все такое, а про твою жизнь и не особо интересуется

Похожие вопросы
Как дальше если твой любимый человек женился на другой?
Какой поступок сделать любимой, чтобы её чувства проснулись ко мне?
Как отговорить родителей переезжать?
Как дальше жить? Если любимый человек погиб?
Парень захотел меня бросить, ради моей подруги, но она дала попятную и он захотел ко мне, я его очень люблю!!! простить?
У него есть дача и общещитие в другом городе поэтому не хочет терять дачу и переезжать ко мне Как быть ?
Как жить дальше после смерти любимого
Что ВЫ делали, когда Вас бросил любимый (или любимая)? Вопрос ко всем...
Что написать девушке в одном предложении чтоб она дальше захотела общаться? что делать?
Если любимый человек оказался подлым, то как дальше жить???