Та
Татьяна

почему на ноутбуке скачет максимальная частота по загрузкой игрой...

3ггц при нагрузке его например игрой gta 4, L.A. noise, фаркрай3. и тд. скачет максимальная частота обясню проще игра рабит норм график кривой зеленой скачет в пределах от 0 до 80 а вот кривая максимальной частоты со 100 падет до 5 % и обратно пересекаясь с зеленым. . в те моменты комп как раз и тормозит лагает... хотя на стац. компе. все ровно хоть и проц старее стоит (коре квад)... помогите пожалуйста разобраться в чем причина (..
стоит : core i5
ge force 520mx
6gb ram

как это сделать?
Залезь в BIOS и отключи функцию динамического изменения частоты

Татьяна

Залезь в BIOS и отключи функцию динамического изменения частоты.