Елена Брагина

Подходят ли низкопрофильные клавиши для игр? Хочу купить клавиатуру для игр, но не знаю какую. Примерно до 600 рублей.

Ванька

Зависит от привычки и строения кисти. На мой взгляд, играть, да и печатать на низкопрофильной клаве - дикий тип извращения.
Genius SlimStar i222 Black USB
540 деревянных

Евгений

без разницы.
если вам нравится тишина нажатия и короткий ход то покупайте такую.