Владимир Федосеев

Шареман. Проблемка вышла.

Делаю все как положенно, начинаю загружать фильм, а он потом пишет :
"Проверьте настойки
Возможно подключение к вашему компьютеру затрудненно. Из-за этого снижается скорость и недоступны некоторые загрузки, 1) Разблокируйте программу в файрволе (брандмауэре) и разрешите порт в настройках антивируса загрузки. 2)Включите UPnP Port Forwarding в вашем модеме. "
Что делать, что значит, что нажимать то, куда заходить чтоб исправить неполадку?: D

Илюха Попов

да не парься. случайно не 3дж модем? он и так качает