Максат Омирбаев

Карта сбербанка. Проблемка вышла 😞

В общем долго не пользовался ею, накапал долг. Сколько хз, наверное много. Что делать если я не хочу ею пользоваться и при этом терять деньги? Может тупо игнорить их звонки по поводу оплаты долга? Или можно как-то на сайте вручную нажать УДАЛИТЬ КАРТУ и она удалиться? Хз что делать в общем 😞 не охота деньги терять из-за ерунды этой, попользовался один раз и забил.

Виктория

Карту можешь заблокировать. Но долг не исчезнет. Можешь игнорировать. Пока не придет повестка в суд

Петр Черешнев

лучше верните. там не много обычно капает. Любую карту надо "закрывать" в банке.

Анастасия Москвичева

шутник. долги надо оплачивать, а не кнопки искать

Юдина Юлия

Вернуть долг и закрыть договор в отделении банка.