Алексей Романов

Почему так мнего стереотипов в адрес Internet explorer ??

Почему 60-70% пользователей интернета в России, считают что IE это тормозящий зависающий браузер и все так яро сетуют за Хром, да INTERNRT EXPLORER 5,6,7,8 тормозили но сейчас новые версии № 9,10 особенно 10 превосходят Хром, Мазилу и Оперу
по скорости запуска и загрузки web-страниц, особенно в новых версиях, присутствует много нововведений по безопасности (Примечание: в течение 3 месяцев использования Хром поймано 7 вредоносных программ) , то за 2 года Explorer ни одного, суть в том, что у людей осталось предвзятое отношение с версий 5,6,7,8 и они упорно продолжают верить что IE зависает хотя это уже совсем не так. Почему ?
P.S А вот Хром и Мазила последнее время тормозят.

Алина Ерёмина

ты из какой мусорки нуб такой бредятины ещё никто не писал или тебе платят за раскрутку этого говна?

Константин Лабзин

Я с вами не согласен не спорю Internet explorer 10 не плох но вот у меня мазила работает реально быстрее и вот Internet explorer тормозит

Vladimir Kir'yazev

IE 9 и 10 лучшие браузеры, другие им не годятся в подметки. А стереотип сложился из-за того что предыдущие версии были на самом деле тормознутыми. Изменить мнение с плохого на хорошее всегда труднее, чем с хорошего на плохое.

Светлана Бородина

Нет, 60-70% это те кто его юзают, а остальные это гики которые срутся по каждому поводу.
Последние версии ничего кстати.
А скорость от канала интернета зависит, а не от браузера.

Dear

Потому что ни Хром, ни Мозиллу нельзя было заставить выполнить _произвольный_ код на атакуемой системе при помощи "битой" картинки.

Мария Баинова

Вот на этом с 1995 года что то не зависло ничего, и этот ИЕ накуй не нужен

Лина Савельева

Те, кто ругает IE им не пользуется и только слушает других, таких же, как и они, сетевых хомячков. Сам не пользую IE, пользую Макстон. ИМХО Хром - г... но. Пытался как-то поговорить с одним ярым сторонником Хрома. Он мне сказал: да в Хроме даже можно поиск прямо из адресной строки делать! Когда я ему сказал, что в IE это было реализовано всегда, он так удивился.. . Повторю, кто ругает IE, тот его не пользует и, возможно, даже ни разу не открывал.

Са
Санчеz

каждый работает на том, что хорошо пашет... зависит и от машины и от оперативки... у меня Эксплорер 9 и Мозила 9 стоят на 7 и отлично работают.... и никогда не слушаю никого.... У ВСЕХ ВСЁ СВОЁ, А СВОЁ ГАВ.... НО как говорится НЕ ВОНЯЕТ.... так что не нервничай и пользуйся тем что имеешь... УДАЧИ ТЕБЕ!!!