Влад Смирнов

почему internet explorer такой непродуманный и малоэргономичный

Са
Сашенька

Потому что это программа для скачивания других браузеров!

Nurik Isakov

Как называют его вебмастера:
Программа для скачивания браузеров. Не более.
А на счет непродуманности, так это скорее древний движок на котором браузер работает - Trident
Те кто пишут, что это самый шустрый браузер - типичные "домохозяйки".

А)
Алешенька )))

Первый браузер)

Элен Малькова

Настроить правильно надо и установить Adblock Pro от рекламы, самый шустрый браузер. Уже 10-тый можно на семёрку ставить.

Печенина Елена

Разработчики, перед выпуском финала, всегда выкладывают ОС на доработку. Если умный, почему не улучшаешь?

Mehroj Fozilov

ты кого спрашиваешь? думаешь, здесь разработчики его есть? 😉