Ju
Julietta

играю в кс 1.6 со стима читов нет но на 1 серве Server tried to send invalid command:"bind MOUSE1 "+attack; cl_weapon"

но на 1 серве кикает за аим и пишет
Server tried to send invalid command:"bind MOUSE1 "+attack; cl_weapon" что это обидно потому что сервер хорошей и играет там норм пацаны, все было норм пока не поставили этот античит помогите плз как избавиться от этой фигни

Валерия Сизова

А вот нефига с биндами играться