Дмитрий Зималюкин

Вот я например куплю процесор для компа его устанавливать через диск или разбирать комп надо и менять прошл проц на нов?

Виктор Малин

Очень смешно! Прям петросянище.

Пётр Соколов

прошл проц на нов

Ег
Егор

Его физически надо установить в сокет на материнской плате. Судя по твоей теоретической подготовке, ты самостоятельно это сделать не сможешь. Хотя.. . youtube.com/watch?v=0GBjEPorX50

Сергей

ну ты хохмач - через диск...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kirk Masaloff

конечно через DVD диск, для этого двд привода и сделали, положишь в него процессор и закроешь, главное- потуже закрывай...

Радик

через юсб закачаешь, не зря же этот интерфейс так называется, универсальный)

Владимир Мальцев

Чегото не очень ты надёжным мастером кажешся. Лучше почитай в интернете как правильно поменять, ато сламаеш ещё проц. Да и покупать нужно совместимый, ато он не подойдёт к сокету на матери.

Лёха ***

конечно разбирать нужно. снимать старый с вентилятором. поставить новый, мазюкнуть термо пастой, кулер на проц и прикрепить.

Александр Ст

проц закидываешь в сидюк, и он его по проводам внедряет на место старого, старый проц выходит через задний проход

Никита Бледных

ага проц ложишь на стол а диск вставляешь в комп)))))