Дашулька

Как очистить систему от AutoCA D2013?

Установил Автокад 2013. Начал удалять, но ничего не выходит. Когда делаю повторную установку программа думает что он установленный и не хочет повторно ставиться.. . Подскажите как его полностью удалить? Пробовал множество вариантов в плоть. Ничего не помогает..

не помогает ничего
ни CCleaner
ни Reg Organizer
чистил реестр, удалял всё, что относится к Autodesk и FLEXnet
всё равно при повторной установке пишет - AutoCAD 2013 установлен

Мария Рам

много прог есть. я reccliner использую. очень редко конечно, но если надо