Тимур Эгипт

как очистить РЕЕСТР?

Ва
Вася

Используй CCleaner найти легко, бесплатное издание распостраняется без ограничений

Надя

ССleaner программа она сама чистит

Михаил Московченко

А оно вам действительно надо? Дело в том, что многие программы (РегКлинеры, например) очень часто вместе с мусором убирают и нужные ветки из реестра. Как следствие - полное обрушение системы с последующей переустановкой.

Тихий Ужас

Специализированными программами. Reg Organizer или Registry Life

Виктория Логина

программы для чистки реестра.. . или что то конкретное то руками через поиск в реестре

Константин

Хорошая штука - Norton Utilities. Качни с кряком и юзай.

Зинаида Бойко

Самая лучшая программа Auslogics boostspeed 5.5.1.0. Скачивай с Торента, пока их не запретили. Удачи!

Аркадий Ильин

На сегодняшний день существует большое количество различных программ по очистке жесткого диска и реестра, альтернативных деинсталляторов и дефрагментаторов, твикеров и других всевозможных программ, которые, по словам их производителей, позволяют существенно ускорить и оптимизировать работу ОС.
Однако, сама процедура чистки реестра потенциально опасная. Нередко это может привести к сбоям в работе как операционной системы, так и набора прикладных программ. Причем подобные проблемы могут быть обнаружены не сразу, а через несколько месяцев. В таких случаях установить первопричину уже очень трудно, и это влечет за собой немалые потери времени на диагностику и попытки восстановления нормальной работоспособности системы, а иногда даже и переустановку. И, что хуже всего, в этом случае подобные проблемы совершенно не ассоциируются у пользователя с процедурой чистки реестра месячной давности, поэтому он будет продолжать наступать на те же грабли, и, что нередко случается, советовать эту утилиту другим пользователям.