Виталий Галаганов

Как всё. удалить с компьютера?

Степанов

надо знать.. что подразумевается под всё...если систему.. то отформатировать.... если данные... то через удаление... чтобы вообще... отформатировать на низком уровне... вообще невозможно будет восстановить, что было записано на данном жестком диске...

Саша Бобков

Отформатировать всё

Оксана

Все можно удалить путем форматирования

Николай

форматировать системный диск, и все исчезнет

Зайлабидин Мурзакулов

Вместе с системой, или только данные? - данные - стереть, Если все удалить - форматировать том (Format C:, или "форматировать" - в контекстном меню тома) . Если это сделать (форматирование) , то потом надо снова систему устанавливать.

Екатерина Сахненко

смотря что нужно удалить??))