Гайшута Сабитова

как удалить червя с компьютера

Дмитрий Полынников

рыбу там разведите))

Александр Череп

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18
Воспользуйтесь данным ресурсом.

Дашулька Щербатых

Spybot - Search & Destroy

Андрей Шаламов

Закачать и использовать антивирус, допустим доктор веб. Проверить систему и всё будет в порядке.

Станислав Горяев

Антивирусные сканеры:
Kaspersky Здесь <<<
др. Веб Здесь <<<

Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).. Здесь <<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть Здесь <<<

Владимир Абреимов

Червя можно удалить с помощью лечебной утилиты которую можно скачать с любого сайта антивирусных программ.