Павел Ливанов

срочно нужно знать. как называется болезнь при которой кости выскакивают из суставов. болезнь не излечимая.

Юлия Мухина

Нестабильность сухожильномышечного аппарата! Хоть и трудно поддающаяся лечению, но при ней можно, при наличии силы воли и регулярных занятий ЛФК, жить довольно комфортно и даже без инвалидизации!

Ольга Толли

Остеопороз. Ломкие кости. Но для вас что-то рановато.