Накип Д.

Нарушена центральная невная система ( работаю ночью с 6 вечера до 6 утра. Пил много кофе, энергетических напитков...

Сейчас когда еду за рулем то сильно болят нервы по всему телу, а иногда не произвольно вздрагиваю или сжимаю руль со всей силы. Че делать? Можно ли это восстановить? Какие лекарства пить? Только на английском лекарства, а то я в штатах, а тут русских препаратов нет

Павел

Ладно кофе. но энергетики вообще садят весь организм. садят желудок. и панкреатит вам обеспечен

Ко
Котёнок

Это не ЦНС нарушена. Это просто сбой биоритмов. Отдых. Массаж. Витамины... скажем "Алфавит". Водные процедуры... лучше бассейн и активное плавание.... Если меньше 50 лет, можно посоветовать приём адаптогенов, скажем "Элеутерококка настойку".

Анастасия

Вы же сами её разрушаете.... Вы свой автомобль тоже колотите, пинаете, чтобы быстро ехал? Что же вы тело мучаете, его чинить труднее...

Ульяна

никакие лекарства не помогут, а работа ночу ник чему хорошего не приведет. Только отдых, хороший сон и бассейн, у вас напряженны мышцы. Почитайте Курпатова Средство от усталости

Павел Пронин

а где найти работу в день