Vasiya Kurganov

работаю няней, вчера вечером попросили посидеть ночь с девочками близняшками 6 мес до 7 утра

в 7 утра мать не пришла, телефон был отключен,как бы вы поступили? мать так и не появилась, детей забрали подружки в 4 вечера!

заплатили конечно, но я весь день просидела в неведении, а вдруг что случилось бы! мать не в сети!

Рашид Габиев

В чём вопрос?

Павел Ненашев

ну мало ли что там у неё случилось.. . но на вашем месте я бы счет за услуги все-таки выставила

Татьяна Багира

У Вас работа такая, с детьми сидеть.

Если форс-мажор, то просите больше денег, или сразу предоплату.

Лилиана Бэреску

отдала бы детей, и дозванивалась до мамы, подруг ее .. узнавала в чем дело. что еще делать то ?

Markiza Angelov

Родители заплатят потом. Мало ли что случилось...

Сергей Свитко

Ну мать загуляла в субботний вечерок.

Ищенко Алексей

Нда. . .6 мес детям, мама ночами гулят. Деньги то подружки заплатили? Если причина такого- неуважительная, я бы больше не сидела с детьми такой горе-мамаши.