Настька Аржанухина

Я работаю воспитателем! весь день на ногах! с 7 утра до 19 вечера +работаю за няню! родители такие невежы!

я обижаюсь и говорю не издевайтесь! а они им все равно! а дети это же ад!!! как быть?? деньги нужны !!образование сейчас есть

Дм
Дмитрий

Если вы считаете, что дети это ад, то вам не место в детском саду. Ищите другую работу. с таким отношением к детям вам противопоказано работать воспитателем.

Татьянка Сократова

Увольтесь и найдите работу по душе...

Анастасия Титовец

Согласен с вами на все сто ...Моя жена 6 лет отпахала в школе ( математика информатика в старших классах) , так мало что от "детей " нервный срыв получить можно, так ещё и родители со своими самыми лучшими, уставшими и несправедливо оценнёнными детками.... Плюс начальство со своими отчётами и статистикой, и всё это за 200 баксов в месяц! Короче забрал я её оттуда.... Нефиг там за такие грошИ вламывать . Про детскосадовские зарплаты - вообще молчу . А раз родители такие умные, то пускай сами дрюкаются со своими "тихими - спокойными " и "одарёнными"(((((((

Ксюша Суперская

За зарплатой явно не в детский сад. С детьми как раз интересно но общие условия оставляют желать лучшего. Чуть что во всём виноват воспитатель. Родители сами приведут ребёнка с синяком, а на сад свалят этот синяк. Ещё бывало говоришь им что жвачки нельзя в сад, а они как будто не слышат.
А в тихий час методист требует чтобы и дети все спали, и план был написан.
Воспитатель как раб общества и мишень в которую стреляют все кому не лень.
Я уже год как не работаю в саду и до сих пор рада что ушла. С детьми нравилось играть, заниматься, смотреть на мир по-новому но есть в условиях работы воспитателя такие недостатки которые оказываются сильнее атмосферы детства.
Моего оптимизма уже не хватило для постоянного самопожертвования.
От детей остались на память разные поделки и рисунки, но всё равно хорошо что я ушла. Миром правят не дети, а взрослые. Среди взрослых в наше время принято считать воспитателей монстрами. Теперь если узнаю в СМИ о том какие воспитатели все плохие, это уже так не задевает как раньше. Удивительно как при таких условиях какие сейчас в садах, ещё кто-то там работает.
Работу с людьми (как с детьми, так и со взрослыми) можно найти нормальную, более интересную и спокойную. Да вообще после сада почти любая работа покажется проще и спокойнее.

Вадим Лукьянов

деньги говоришь нужны?
и ты до сих пор в детсаду работаешь?
нашла место для зарабатывания денег... .
щас помру со смеху

М Куз

Увольняйтесь - не любите вы работу и детей)) ) Ну не Ваше это. У меня сестра воспитатель - детки ее обожают, она и за себя и за няню пашет и в две смены - не из-за денег (муж неплохо зарабатывает) просто очень любит детей и с ними заниматься (конкурсы игры и поет и Бабку Ёжку играет)

Александр Жирнаков

Вы не любите свою работу, вас дети раздражают. !Я не с упреком!
Найдите другую работу, правда. Я знаю, что такое система образования, в том числе дошкольного. Лучше б не знала.. .

Умных адекватных родителей мало. Равно как и хороших педагогов, врачей, продавцов... (((

Яха Бекмурзиева

уходите с этой работы.... не уродуйте своей ненавистью наших детей!

Оля Ли

Работа с детьми - самая сложная и ответственная на свете. К ней нужны призвание и талант, иначе это калечение себя и детей. Если вы тяготитесь этой работой, уходите как можно скорее!! ! Говорю, исходя из собственного опыта - по образованию я учитель, после практики поняла, что не моё это, и ни дня не работала в школе.

Александр

ой вам реально надо найти другую работу потому что дети сейчас такие что легче повеситься!!! Желаю удачи в поиске новой работы))

Дмитрий Сорокин

Работайте няней на дому, берите одного ребенка, раз не справляетесь с группой, что вы сами себе проблемы создаете?!

Руслан

если здесь что-то не устраивает, не вижу причин, чтобы не искать другую работу.

Gevorg Azatyan

7 до 19 вы можете получать гораздо больше денег, если найдете себе работу получше

Кирилл Карпов

Вот, по этому я и не отдаю детей в детский сад. Сейчас таких дофига, которым "деньги нужны".

Re
Renat

а у нас в группе была просто золотая воспитательница, детки её так любили, она их тоже.
ушла на повышение.
жаль.. .
все равно без детишек не может, приходит частенько в группу, дети ей тааак радуются)))

Настена

Я через два года ушла, Все достало. Ищите другую работу, делов то....

Shaxin Nazirov

Жалко деток. У Вас, бедной, сил и времени на них нет при такой загруженности. Порядок некому навести? Как можно "измотанной лошади" доверять детей?

Жанна Макарова

и большая зарплата у воспитателя-няни?

Ольга

Меняйте работу. Она не для Вас.

Дима Шишкин

либо терпеть и находить пути и договоренности, либо менять работу.

Сергей Папуша

Воспиталка у детей этих родителей - невежда. Уходи из детсада, раз тебе там плохо.