Владимир Комаров

я работаю воспитателем. работаю одна целый день сколько я должна получать по закону полторы ставки или две???

Irina Gavrilova

Всегда воспитатели за 2 смены получают полторы ставки 😞

Dimon Yakubov

Закон нынче такой не ниже средне прожиточного, дальше как договоритесь или как вас устраивает

Александр Корташов

Сходите к юристу проконсультироваться они все законы знают... .
или здесь в разделе юредическом задайте вопрос... .

А вообще я считаю что должны платить больше, но даже если вы начнете выяснять отношения с начальством у нас в России это себе дороже, быстро выживут с места.

Olqa Melnikova

Закон предусматривает работу на одну ставку, сверх работа по согласованию.

Юлечка Александрова

Читайте свое заявление и приказ, там написано, как будут оплачивать вашу работу