Аяна Суберекова

Как начисляются отпускные, если работаешь на полторы ставки?

Как начисляются отпускные, если работаешь на полторы ставки? Работают официально, сколько дней положено отпуска и как начисляются отпускные?

I G

Положено в любом случае не менее 28 к. д.
А вот "полторы ставки" - нет такого понятия. Есть работа по внешнему совместительству, работа по внутреннему совместительству и работа с доплатой за исполнение каких-то обязанностей!!!!