Ольга Лифатова

у малышки потничка на щёчках ,умываю с утра каждый день, вечером мою но прыщики не проходят как лечить?

Мы на смешанном вскармливание придерживаюсь диеты для кормящих смесь Симилак одна из самых лучших по составу!

Нуфер Евгений

На щеках уже не потничка, а аллергия или диатез ))

Андрей Поповченко

слышала, что такое аллергия? это когда, белеадь, кожа красная и чешется.

Юра

а вы уверены, что это потница, а не диатез? стоит задуматься, а от смеси легко может быть даже от самой дорогой и лучшей, а у моей в 2 месяца на чай плантекс аллергия была.. . организм малышей не предсказуем

Алёна Кузнецова

это, деточка, не потничка, а наверное диатез
причём здесь самая лучшая, а вот вашему значит ребёнку не подходит

Анна Елизарова

А дерматологу показать? Вдруг вы ошибаетесь и там не потница?

Ксюша Андреева

сколько месяцев ребенку? если до двух - это может быть адаптация кожи к внешней среде. у нас такое было, прошло к двум месяцам.

Константин Жевнеров

Потничка от умывания кипяченной водой и смазыванием детским кремом или присыпкой проходит. Если нет - это диатез или аллергия.