Тимур

Как проходят обследования в больницах? Надо ли оставаться на ночь или каждый день утром приходить а вечером уходить?

Отправили на обследование от военкомата. Я очень близко к больнице живу, 1 минута ходьбы.

Неврология, ничего экстренного, чувствую себя хорошо, видимо патология просто. (Просто ограничения, и если эти ограничения не игнорировать, то буду жить долго и счастливо)

Ро
Роман

Если положат в стационар, то полпросите, будут отпускать, но там вы должны быть постоянно, а не приходящим больным.
Впрочем, врач решит в каком режиме обследовать и у него спросите.

Умка

смотря какой диагноз. Я например "военкоматчиков" не отпускаю...

Ольга Мезенцева

Если круглосуточный стационар, то не отпустят, если будете на дневном стационаре, то отпустят. Договаривайтесь об этом с лечащим врачом.