Руслан

реально ли пройти 6 врачей за день с 8 утра до 3 вечера кто нибуть проходил столько врачей

Marie Iskra

да соник проходил))))))))

Леонид Неповинных

За денежку их можно пройти за 20 минут.

Andrews Andrews

и больше проходил за 1 час )

Ан
Аня

Да я на соревнования готовился в 10 врачей за время короче прошёл!

Та
Татьяна

Если на платной основе, то реально

Al
Alеnka

Если лезть без очереди, можно. Но за это можно и пострадать.

Юлия Котельникова

если просто мед осмотр то да, если к каждому нужно по какому то вопросу то вряд ли...

Алексей Пасечный

Обычно медкомиссию прохожу часа за 2 - 2,5. Это включая ЭКГ и Томографию!

Владимир Баландин

Пройти - то можно и полновесные консультации получить, а вот все запомнить и не перепутать - сложно!