Ве
Вера

Вентрикуломегалия. по данным КТ умеренно выраженная левосторонняя вентрикуломегалия, что это значит?

Ирина Можаева

Вы беременна?
Это определили по беременности?
Умеренно выраженная левосторонняя вентрикуломегалия, киста прозрачной перегородки и неравномерное расширение щелей субарахноидального пространства по конвексиальной поверхности лобных и теменных долей.
У своего врача, который вас послал на КТ спросите, врач точнее скажет.