Елена Данилова

Где можно познакомиться с биографией Анания Фёдоровича Шубина-Абрамова (-Герьвьец)?

Это автор "Буковника Всеясветной грамоты"
Меня интересует его биография, происхождение, образование, карьера

Feodor Login-Off

В Интернете его биографии нет

Ананий Фёдорович Шубин-Абрамов широко распространял сведения о Руси ВсеЯСветной с 1979 г.

У Шубина-Абрамова есть ученики-толкователи (“школа Абрамова”), одним из которых и является Нина Евгеньевна Белякова – бывший преподаватель военной академии.

Шубин-Абрамов Ананий Фёдорович

Возглавл. ВсеРассейскую Общественную Организацию:

председатель «ВсеЯСветной Грамоты» ,

Почётный академик 10-ти академий Мира (в том числе Сопредседатель Русской и Пушкинской Академий, соПредседатель Православной Академии) ,

Народный Академик от закрытой Школы Учителей Великого Посвящения,

Гарантеев Герьвьец Сын Бор (с) ея, Потомственный (в восемнадцатом поколении боярского рода Шубиных, давшего России полководца А. Суворова) Хранитель Грамоты Руси ВсеЯСветной.

- --- -

Лекция по Всеясветной Грамоте, Москва 2000 год. Читает Герьвьец - Ананий Фёдорович Шубин-Абрамов .

О*
Оксана ***

Почему он такой законспирированный?

Юля Никитина

Этот Шубин он христианин?