Арвен

Вам жалко Виктора Фёдоровича Януковича ?

" Янукович в очень глубокой депрессии и ушел в запой.. ."
" ...он сейчас сидит в Сочи на своей даче и беспробудно пьет. "

http://a-news.info/novosti-rossii/novosti-moskvy/10369-novosti-rossii-citata-dnya-yanukovich-v-depressii-i-besprobudno-pet-gordon.html

Sen Sen

Жалко ему власть и свои деньги.

Нина Котахова

Да! Жалко! А ещё жалко Путина, Медведева, Абрамовича, Дерипаску.... что, всех перечислять?

Оксана Фокина

В Сочи? Адрес скиньте подробный, надо ему помочь, отобрать последнее, а то ведь пропьет!

Екатерина К.

ему на параше сидеть не привыкать