Настена Сластена

Сын Виктора Януковича развернул бизнес в Петербурге

вот блин... пригрели змею.. .
Все комментарии(15)

черт

Как стало
известно go812.ru, сын Виктора Януковича, Александр, развернул активную
деятельность в Санкт-Петербурге. В частности, на его имя
зарегистрирована компания ООО "Арсенал-Инвест".
Основной деятельностью компании значится
"управление финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями".
Юридический адрес: 195009, город Санкт-Петербург, улица Комсомола, дом 2
Литер А офис 2.
Проведя небольшое расследование, корреспондент go812 обнаружил следующий документ:
Снимок экрана от 2014-10-03 17:03:03
Снимок экрана от 2014-10-03 17:01:56
На данный момент дочерняя компания
"Арсенал-Инвеста", "Арсенал Инстейт" ведет набор персонала. Основной
деятельностью данной структуры является работа в области недвижимости и
консалтинга. Всего же в списке возможной деятельности значатся также:
добыча сырой нефти и газа, выращивание зерновых, технических и прочих
с/х культур, оптовая торговля топливом, производство общестроительных
работ, производство прочих строительных работ, исследование конъюнктуры
рынка и выявление общественного мнения, консультирование по вопросам
коммерческой деятельности и управления, деятельность в области права,
деятельность в области бухгалтерского учета и аудита, оптовая торговля
с/х сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами. В общем, список
деятельности масштабен. На данный момент офис дочерней компании
расположен на территории завода "Арсенал". По данным РБК,
"Феликс Длин, председатель совета директоров завода «Арсенал» , на
площадях которого разместились зарегистрированные Януковичем компании,
отказался от комментариев по поводу арендаторов. Один из знакомых Длина
говорит, что тот с Александром Януковичем не знаком: "Владельцев завода
не интересует, кто снимает помещения, лишь бы за аренду платили".
При этом сам Александр Янукович рассказывал, что он находится в Москве и не работает.

Ирина Попова

еще бы. все бандиты там собрались.

Корней Алексеич

Чему Вы удивляетесь, Ильдар,
Что Януковичи не нищие давно?
Да президентство - это "божий дар",
(с яичницей не путать, все равно)

Я шляпу съем,. даю Вам слово,
Если хоть кто нибудь покажет мне,
Побывшего у власти, бедного такого,
А если и бездомного, то съем я шляпы две.
Честных людей у власти мало,
Цель остальных - добыча капитала,
А как живет народ, им дела нет,
У власти воры, вот такой ответ.

Сергей Ивлев

Так рашке и надо.. . гыыы...

Людмила

выгнать нах пусть идет работает

Елена Андрианова

Колониальные законы России это позволяют. Сланцевый газ разрешили добывать на территории России кому угодно.

Са
Сая

А сын Порошенко тоже в политику полез .О нём напиши.

Кирилл Крылов

И в чем вопрос?