Султанай

О чём сегодня договорились Владимир Владимирович Путин и Виктор Фёдорович Янукович ?)

ваши мысли?))))

Юлия Куранова

о том же, о чем всегда-ни о чем.

Елена

О браке)

Назира Дуйшенбиева

Как Киевскую Русь делить и вонючим кацапам Жириновским Березовским, Абрамовичам ее по дешевке продать

Алексей Кокшаров

О чём они договорились?
Да чёрт его знает. . То что показывают по ящику--откровенная туфта, цена которой "ломаный грош"
А вот до чего договорился Путин --предельно ясно:

"С 2015 года у нас движение рабочей силы будет ограничено из других стран, кроме Таможенного союза. Мы уже об этом публично объявили. Сегодняшний льготный порядок передвижения рабочей силы будет сохранен только для стран Таможенного союза. Конечно, это нас беспокоит, и Россию беспокоит, и Украину" - отметил российский президент. "(С)
----------------------------
Комментарии излишни

Оксана Иванова

Молчек. Янукович боится таможенного союза. Ведь украиская таможня такая кормушка и как же от нее отказатся.

Максим

О размере отката - кому сколько