Под Защитой Братьев))

Русский язык 6 класс. Где здесь причастие и причатсный оборот и определяемое слово?

1)Заря прощается с землею, ложится пар на дне долин, смотрю не лес покрытый мглою и на огни его вершин.
2)И лениво и скупо мерцающий день ничего не укажет в тумане.
3)А на сосне поросшей мхом мелькает белки хвост пушистый.
4)Пришла весна, её дыханье над снежным пронеслось ковром, и стали видны содроганья струи бегущей подо льдом.
5)И горная тропа размытая водой виясь, как желтый змей, бежит на дно долины.
6)Я помню, как в шестьдесят годах Лев Николаевич всегда с радостью встречал Фета, беседы их были всегда оживленные, Фет всегда привозил с собой вновь написанные стихотворения и читал их Льву Николаевичу.

Сергей Смагин

1) .,.на лес, /покрытый мглою/,
2)день мерцающий
3)...на сосне, / поросшей мхом? ,
4) ...струИ, / бегущей подо льдом/.
5)...тропа, /размытая водой, / виясь.. .
6)стихотворения написанные.

Выделенные /- - ----/--обороты, определяемые слова стоят ПЕРЕД
остальные--словосочетания. (это 2) и 6) )