Оксана Лукашова

Если я засуну книгу с "пищалкой" в железную коробку из под печенья, то антикражные ворота запищат?

Юлия Мунтян

ну камеры в магазе еще никто не отменял
при инвентаризации срисуют твою морду на записи распечатают и объявят в розыск
а ты такой как валера будешь гулять по улице и писать под кустом у отделения полиции

Лю
Любовницу

ахаха, если включить категорию "ощество", то сразу под твоим вопросом идет такой вопрос: "как наказать охранника супермаркета, который вывернул ранец и все карманы 10-летнему ребенку прямо в торговом зале", это случайно не твоя мама спрашивает?