Аня

Вопрос по антикражным воротам

Кто разбирается в антикражном оборудовании, помогите. Нужно поставить ворота в отделе, двери открываются внутрь и рамки хочется поставить так, что между ними будет находится стеклянная дверь, вопрос, они будут срабатывать или такой способ установки бесполезен?

Татьяна Могилевцева

На такой вопрос мог-бы ответить мой сосед, но он сидит и проконсультировать не может, разьве-что года через три.
В гараж можно проникнуть запросто и без вскрытия ворот, причем не трогая их и без следа, дело 5-ти минут! Слабое место не в воротах и деже есть сигналка помещения, можно все-равно проникнут и выезд группы быстрого реагирования нечего не даст, сигналка успокоится, они уедут и 5-ть минут чтобы выйти из гаража вору хватит, если только группа не осмотрит гараж. (для этого им нужен доступ прописанный в договоре, а его мало кто дает) Воришке не обязательно угонять авто, хватит и пару колес от крузака или Поршика, чтобы окупить 5-ть минут своего страха!