Темкинъ Temkinn

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Нужен вопрос от воротил, бизнесменов, ИП и т.д.

Очень сильно нуждаюсь в ценном совете. Вообщем имеется свой отдел с продуктами.На сегодняшний вечер финансов не осталось абсолютно((((((((((
Последние 6 тыс. были отданы поставщику. банку мы должны около 400 тыс. так что вариант взять кредит не прокатит(напросто не дадут).
3 витрины:
1.готовая продукция и сыры
2.заморозка и охлажденные куры и конечности
3. индейка заморозка и "запчасти"(филе,шейки,стейки и т.д.)
на стелажах - макароны, крупы, специи, масла, мука и т.п. продукты. + 1 стелаж с хлебом.
ЛЮДИ подскажите что длеать??? в полной панике. через неделю нужно уплатить 12 тыс за аренду а через 2 дня около 9 тыс кредиты. ВАШ совет может помочь очень сильно и с ВЫШЕ вам за это воздастся.

Станислав Соколов

Какой трафик в магазине? Какое отношение входящих к покупающим?

Маша Мальцева

ты отвечаешь за воздаяние свыше? клоун

Михаил Медведев

бери кредит по залог товара, помещения, оборудования. гаси по минимуму. и смотри по ситуации

Одна Такая

Продавайте что-то одно, но с рекламой

Better Fellow

Аренда, кредиты.. . А зарплата сотрудникам? А самому на что жить? Квартплата, в конце концов?
Так что в течение недели тебе не 12000 выручки нужно, а хотя бы тыщ 18. Плюс ещё на оплату кредита.. .
Короче, в день тебе нужна выручка около 2600 руб в день (минимум) .
Неужели магазин не даёт в день такую сумму выручки?
Срочно объявляй скидки. Как минимум, на скоропортящуюся продукцию.
Если и скидка не поможет, значит, слишком поздно озаботился ты проблемой. Тогда уволняй работников, а сам распродавай товарный запас. Естествено, со скидкой.
Хотя при увольнении ты должен 3-месячную зарплату выплатить работнику - та ещё засада.. .
В общем, либо менять профиль заведения, либо закрываться. Потому что если даже 2600 в день не можешь сделать, то всё совсем фигово
Удачи!