Олег Тен

Вот интересно, если все всем врут, то, как дальше жить думаете? На вранье далеко не уедешь, хотя у людей, кроме этого

еще много патологий присутствует и живут как-нибудь...

Вот к примеру http://otvet.mail.ru/question/87470003

Дарья Лапшинова

надеюсь что всё-таки как пел Высойкий "Зря не давим Израиль" начнём давить империю лжи.

Марина Броило

Может ложь во имя правды

Ан
Андрей

Вся наша жизнь - игра, и люди в ней - актёры.

Евгения Горлова

А как же. Просто всё. Пьяного и больного обмануть легче, чем трезвого и здорового.
"Пьяным народом легче управлять" - это ещё Екатерина II говорила.