Елена Печенина

Почему при черном Обамме мексиканцев нелегалов стали настолько сильно преследовать что исчезла миграция с Мексики?

Черные дискриминируют красных?

А к ускоглазым желтым карликам как относится США? Они говорят что это тоталитарные изверги?

Мексика ввела визовый режим к России. И не пускает россиян нелегалов к себе как дешевую рабочую силу.

Olga Ibragimova

Черные тараканы вытесняют рыжих.

Дарья

Наоборот, он предложил им натурализацию в США.

Галина Зубенко

надо приезжать легально, только и всего.