Михаил Антонов

Собираемся в Питер. Есть вопрос)

Народ, посоветуйте в Питере недорогую гостиницу, которая оставила у вас нормальные впечатления) ) не далеко от центра.

для тех, кто спрашивает, что для меня не дорого : двухместный номер, до 2000 в сутки

Алексей Иванов

http://natasha-gava.ru/piter-zhile/
я писала про места и гостиницы где можно бюджетно пожить ...от 1000 р за дабл

приятной поездки.

Антон

Смешные, Вы, право: вблизи от центра НЕ МОЖЕТ БЫТь дешёвых гостинниц...

Елена Некрасова

недорого это хостел... но опять же что для вас конкретно недорого... надо от бюджета отталкиваться???? посмотрите бригит-отель... на фонтанке который

Олимп Недвижимость

апарт-отель "на свечном"-его бронирую для своих иностранцев постоянно, номер от 800 руб с завтраком ic-hotel.ru
отель "Анюта", номера подороже-но есть даже с кухонкой в номере,
anjuta.ru
еще есть "Киевская"-тоже дешевая, но не очень уютная (душ на этаже)
Остальное-хостелы, их полно 🙂

Анастасия Голоцукова

что такое недорого ..и что за это недорого Вы хотите ...есть койкоместа в 12 местном помещении, где двухьярустные кровати и один душ на этаж, где таких комнат 6 ...-вот там не дорого... при том там действительно чисто, не курят и есть кухня и у студентов и школьников остаются вполне нормальные впячатления...

посмотрите тут ..http://turist-spb.ru/

http://turist-spb.ru/accommodation/valeria.html#room1010

Наталья Артёмова

мои родственники всегда останавливаются и очень довольны: Мини-отель Русские витязи

Алеся Кабаева

нет у нас в Питере в центре гостиниц до двух тысяч.

Анна Галкина

Хостел и мини-отель эконом в самом центре на Невском проспекте Гуд Морнинг. Цена зависит от сезона. В низкий сезон цены от 1300 рублей