Мария Казамарова

В конце марта собираемся в питер на экскурсию. подскажите, какая погода в это время и как одеваться?

Ира Берегова

М. б. какая угодно: )
Скорее всего будет сыро и холодно.
Но я б советовала смотреть прогноз за 2-3 дня до отезда и решать, как одеваться.
у нас все непредсказуемо.
но жарко не будет: (

Аня

По теплее, как зимой.

Павел Шерстнёв

Перед отъездом посмотрите прогноз. На моей памяти бывало и -20, и +15.

Света Кладкова

Куртку как на весну и дополнительно свитер на всякий случай
И обязательно головной убор. Ветренно

Татьяна Мурашова

Синоптики обещают тепло в конце марта, но прогнозы - это прогнозы. Задайте вопрос в середине марта, будет больше ясности. Что узнаем, тем поможем.

Ра
Рамаз

сегодня плюс 3 в центре и около 0 в области - снег сырой и долго на улице не пробыть - в марте могут быть и морозы и оттепель - в 1988 году в марте хоронила маму и земля была замерзшая и снега по пояс, а в 1977 году - родила сына и солнце было такое в окна, что мы открывали форточки в палате и на выписку в тонком одеяле мы вышли ))
Очень не предсказуемые март и апрель тут - часто ещё и летом идёт ШУГА - лёд с Ладоги и очень холодно в июне

Наталия Давиденко

Ну куртки нужно взять объязательно! Там прохладненько, сама с классом каждый год туда ездию

Ёжик Колючий

Прогнозы в наше время трудно реальные узнать, а уж на Северо-Западе и подавно. Ближе к событию сориентируетесь. Но даже, если будет мокровато и холодновато, в Питере куча мест, где можно обогреться, отдохнуть и подкрепиться.

Ко
Коля

Погода весенняя, Куртку на синтепоне (не пуховик), свитер возьмите. Обувь осенняя. Жары нет.