Юлия Куницына

Кто работает на почте, подскажите порядок выдачи заказного письма с заказным уведомлением? Зараннее спасибо

Яна Колесова

Приходите на почту с паспортом и заполненным извещением, расписываетесь в уведомлении и вам отдают письмо. А уведомление отправляется на адрес отправителя, т. к. оно заказное, отправитель пойдет за ним на почту.