Мария Смусенко

Вы с наступлением беременности в чем то свое мнение о беременности поменяли, многие предрассудки прошли? (вн)

Ек
Екатерина

Да я собссна и щас не понимаю, почему некоторые беременные мнят себя прЫнцессами=)))

На
Наталья

Предрассудков не было, зато во время беременности выяснился истинный уровень подготовки врачей гинекологов.

Ян
Яна

да как-то ничего не поменялось. так себе и представляла. даже наслушавшись и насмотревшись беременных, думала что будет хуже ((

Be

я тепреь точно знаю, что это состояние полное дерьмо....

Ир
Ирина

у меня не было предрассудков, но мнение поменяла и решила, что не хочу больше быть беременной

Екатерина

Я тоже думала, что они специально оттопыривают живот и вообще преувеличивают все свои токсикозы, боли и т. д. На себе испытала - поняла: действительно, мало приятного)) )
Об абортах рассуждала так, будто это все равно, что бородавку удалить (сама никогда не делала абортов) , а теперь, после того, как ребенок стал шевелиться в животе, меня от слова "аборт" просто коробит.. . Не понимаю, как можно убить живого ребенка в себе.. .
И вообще, эти шевелюшки - самое классное, самое прекрасное в беременности) ) Даже все токсикозы, изжоги и боли в спине на второй план отходят, когда он там копошится...))))

Katerina

да у меня не было их особенно.
вещи покупать заранее не боялась, все ела, стриглась, волосы окрашивала. . вообще ни в чем себе не отказывала

мне нравилось ходить беременной)))