Любовь

А почему обмен товара на деньги в фиксированной сумме в ХХС не является торговлей?

Турдукулов Медетбек

А они такие вот - высокоморальные.. . мораль особенная, православная.. . это Вы считаете, что торговля, а они - благотворительность.
А налоги.... и запреты их же главы церкви (Христос его вроде зовут).... так в православии ПОПЫ - главнее.

Сергей Пересниченко

а че такого?
это духовный бизнес--центр.
не какие то там торгаши.
тут молишься, через стенку банкетный зал, напился испачкался рвотными массами сам, да еще за рулем .. В прачечную пошел, да и машину есть где помыть.

Anna Vaganyan

Патамушата! ))

Aleko Cxadadze

так это они от налогов уходят, бог же для черни только правда, у них Маммона главнее

Анастасия Давыдова

Пути Господни не исповедимы. Цена на товар в богоугодном ХСС не является причиной для проверки налоговой Инспекции в светском государстве. Еще хорошо, что у муслимов в мечети нечем торговать благодаря Аллаху и Мухаммаду.

Anton Gordienko

Печально, что из-за таких лицемерных верующих люди отворачиваются от Бога. Так исполняется Библейское пророчество о том, что в "последние дни"этого злого мира люди будут только"имеющими ВИД преданности Богу",а своими делами будут отказываться от Бога, и других отталкивать...

Ксения

Загадка.. . А давайте создадим инициативную группу и сделаем официальный запрос в ген. прокуратуру по этому поводу. И посмотрим, что на это ответят правоохранительные органы. Проведем, так сказать, научный эксперимент.