Алексей Попов

4-й день Масленницы, а я ещё блинов не ела ((( А вы как?

Малыш

Вчера 2 часа пекла, улетучились за 20 минут)

Та
Тамара

2 раза уже ели.

Сергей Кондратьев

И мы тоже :((( Напеките кто нибудь блинов?

Анна Коршунова

Не ела и я. Муж не любит блины, а для себя печь лень.

Владимир Окунев

Вчера пекла к вечеру слопали)

Абабакир Самадходжаев

А мы почти каждый день. Муж печёт 🙂

Roman

Я тоже еще не ела, в выходные буду печь

Настена Сенина

Не ела и не пекла. Зато ананасовые печеньки делала. И сегодня сделаю. http://recepti.kz/recepti/5483-pechene-s-ananasami.html

Тигран Пртавян

Вчера пекла.

Сергей Ализгаров

я и муж их не очень.. .
а у сына 2 бабушки постарались..

Максим Кирюшин

И я так же, не успеваю я с блинами, мама в субботу в гости позвала на блины там и наедимся.

Жанна Парсегова

А Масленица начинается 20 марта. В день весеннего равноденствия. Вот тогда и напеку блинов.

Виталий Ремизов

Я тоже еще не пекла у меня дома только я и маленькая дочка, ей много не надо, а мне вобще не надо))))) вот и буду на выходные печь))))

Rashid

завтра третий раз печь буду! мои съедают мгновенно.

Денис Савельев

Я вчера первый раз, так это ж надо исправить, напеки! В чем проблема! С масленницей!

Михаил Арсеньев

А я их ваще не ем. Не люблю.
Однако заставляют ребенку в школу печь. Вот сегодня придется заняться.

Ма
Маша

С понедельника каждый день едим

Cdtnkfyj Gfmhv

в понедельник и вторник пекла, вчера - отдыхала, а сегодня - не знаю ещё,если дети хорошо попросят - то испеку)

Руслан Акбулатов

и я. .
уже два часа назад налила в миску молоко для теста.. и все.. опять села и сижу тут ..
ну прогоните же меня кто нибудь..

Vitalie Onceanu

а я уже потолстел

De
Denis

да
вчера первый раз за две недели зато покушать сготовил 🙂

Александр Кирюхин

Не пекла, некогда. Надеюсь, в выходные найду время))