Евгений Добрынин

Каким образом можно существенно увеличить растяжку, чтобы на шпагат садиться (хотя бы почти на него) и за сколько?

варианты упражнений для дома и т. п. и чтобы "шпагат" был хотя бы 15см от пола.
И за сколько так растянуться можно, при условии, что щас шпагат вообще не айс, не плохо, но и не айс?

Ольга

ну не знаю я за месяц села просто мышцы тянула, ну выпады всякие делала)