Николай

получил письмо на меил :Ваша скидка 20% - один промо-код на 100+ товаров от розетки.

...."Вы получили это письмо, поскольку ранее совершали покупки в интернет-супермаркете Rozetka"
я ничего там не покупал, а только смотрел и добавлял в корзину. что это значит?

Лена-Алена Еленова

Я такие письма всегда в спам отправляю, даже не открывая их.