Просто Лёлечка

можно ли телефон купленный в одном евросети отнести в другой?

Купил телефон в евросети одного города, он сломался, думаю что гарантийный случай, можно ли его отнести в другую точку евросети?
з. ы. покупал в соседнем городе, хочу отнести в точку своего города.

Что за правила купли-продажи? Типа чек, коробка, и комплектующие?

Нинуля Нина

Можно, если магазин вашего города принадлежит той же сети. С соблюдением всех правил купли-продажи.