Татьяна Сырцова

Почему в мусульманские страны отстают в техническом развитии, а больше заботятся о том что бы у них педерастов небыло?

Елена Антипова

Ну вот вы и открылись ---теперь понятно почему Церковь вами так ненавидима.

Алексей Марин

Потому что пидерасты развитые технически это США.

Петр Черешнев

Сексуальное использование детей на Ближнем Востоке довольно широко распространено. Исторически, все известные формы педофилии для Ближнего Востока задокументированы, начиная с детоубийства, включая детский брак, детское сожительство, храмовую проституцию мальчиков и девочек, инцест, брак с родным братом, сексуальное рабство, ритуальную педерастию, евнушество, и широко распространенную детскую проституцию.

Мария Милакова

Я бы тоже отдал iPad и ноутбук лишь бы их не было!

Наталья Кожанова

потому что им достаточно нефти!

Ел
Елена

Не думаю, что стоит связывать отставание НТP и борьбу с меньшинствами.

Андрей Игнатов

Ну в основном, потому что часть мусульманских стран находится в положении войны.

ОК
Ольга Кудинова

Лучше жить рядом с нормальными людми, чем с пидерастами.

Drkhair

у них их более всего ...

Елена Старостина

потому что мусульмане больше заняты религией, а не мирским развитием техники.

Иван Мармулов

Вы продвинутый технически, но вам опасно жить в мусульманских странах.