Ил
Ильвир

Нужен личный помощник, Ваше местоположение не имеет значения, подробности при переписке...

Сергей Гагарин

загадочное предложение) развод небось?)

Мария Игоревна

дык типа тех, что на столбах висят...)

Toshka

Ваше предложение абсурдно по своей сути. Для личного помощника местоположение как раз имеет большое значение. Это человек, который должен постоянно находиться под рукой и сопровождать своего шефа везде, кроме разве что сортира.

Антон Делов

расскажите поподробнее, можете написать мне в личную почту