Раиса

здраствуйте мы не зарегес/лись в загс, он дал отсовство на нее, могу требовать алименты

здраствуйте, я была замужем, но мы не зарегистрировались в загс, у нас родилась дочь, и он дал свое отсовство и через 10 месяцев мы развелись. то есть я ушла от него и теперь я могу с него требовать алимент

Александр Анисенков

Вы замужем не были - это юридически сожительство.
Если в свидетельстве о рождении дочери стоит его Фамилия Имя Отчество - то можете

Inna Prusova

Конечно можете...

Га
Галина

в какой форме дал отцовство?