Наталья Стадлер

Если в карбиратор непоступает бензин. Что надо делат. Что надо делат

Mihail Vologin

проверить наличие бензина в баке для начала.

Галия Сабитова

Проверить бензанасос и систему впрыска карбюратора, возможно засорились жиклёры.

Бе
Беленькая

чинить бензонасос

Мария Рам

Снимать и бегать.

Евгений Донец

фильтр топливный посмотри вдруг забился. если все в порядке, то меняй бензонасос

Ольга Ковалевская

что-то из этого:
бензин в баке
проходимость топливопровода
привод насоса
сам насос

Татьяна Миронова

от бака до КАРБ-Ю-РАТОРА проверь на протечки, после работу бензонасоса (после него есть бензин? ) после перед карбюратором может быть фильтр если он прозрачный посмотри идёт ли дальше бензин.. . ВОТ Я УДИВЛЯЮСь КОГДА на БАБУ лезете, а после она 9ть месяцев пузатая ходит ВАМ что природа подсказывает!!?? ИЛИ по логике действуете не отбивается, значит готова родить.

Олеся

Налить его туда принудительно

Марис

Залить в бак его и сделать так, чтоб поступал.