Serega Molot

Нужна помощ. когда питаюсь завести машину ваз 2103 с карбиратора пшикає бензин

Natali Shapar

ну надо проверить все прокладки и диафрагмы в карбюраторе.. . скорее всего в мембране ускорительного насоса образовалась дырчка и вот оно и пшика.... если внаружу.... если же вы это видите внутри при снятом воздухофильтре - то это нормальное явление...

Ольга Федосеева

Тиха украинская ночь но сало надо перепрятать

Наталья Чернышева

не надо одновременно жрать и пытаться заводить автомобиль

Огнёва Женя

надо посмотреть герметичность карбюратора (прокладки) или шланга подачи топлива, м. б. выкручены нижние шурупы регулировки топлива (возможно они потеряны).